Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 53 года, родился 17 июля 1971
Воронеж, готов к переезду, готов к командировкам
Директор по IT
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Директор по информационным технологиям (CIO)
- Руководитель проектов
- Системный администратор
- Специалист по информационной безопасности
- Специалист технической поддержки
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 31 год 7 месяцев
Май 2021 — по настоящее время
4 года
КОУ ВО «ЦЛПДО»
Воронеж
Образовательные учреждения... Показать еще
Программист
Техническое сопровождение образовательного процесса, разработка ИТ проектов в образовании.
Апрель 2018 — Май 2021
3 года 2 месяца
Акционерное общество «Научно-исследовательский институт электронной техники»
Воронеж, www.niiet.ru
Образовательные учреждения... Показать еще
инженер 1 категории
научно-исследовательская работа
Март 2002 — Февраль 2018
16 лет
Воронежский государственный технический университет
Воронеж
Образовательные учреждения... Показать еще
Начальник отдела технического и программного обеспечения информационных технологий инфраструктуры ФГБОУ ВО «ВГТУ»
Создание, развитие и бесперебойное функционирование информационной инфраструктуры университета. Внедрение единой информационной системы управления вузом на базе 1С Университет Проф. Обеспечение , организация и контроль регулярного обновления компьютерной базы и программного обеспечения. Разработка текущих и перспективных планов использования компьютерных средств в деятельности университета, проведение анализа возможности использования готовых алгоритмов и программ, заключение договоров на выполнение вычислительных работ для сторонних учреждений или покупку компьютерных услуг. Обеспечение развития и бесперебойного функционирования вузовского учебного интерактивного телевидения.
Октябрь 1996 — Март 2002
5 лет 6 месяцев
Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (ВРО ФСС РФ)
Воронеж
Государственные организации... Показать еще
консультант Информационно-технического отдела
Создание и техническое сопровождение единой информационной структуры ВРО ФСС. Осуществление контроля за расходованием средств на компьютерное обеспечение, разработка и проведение мероприятий по повышению эффективности использования вычислительной техники.
Октябрь 1994 — Октябрь 1996
2 года 1 месяц
служба в Вооруженных силах России
Волжский (Самарская область)
Государственные организации... Показать еще
командир взвода РЭБ, старший лейтенант
ответственность: за постоянную боевую готовность взвода и успешное выполнение им боевых задач; за боевую подготовку, воспитание, воинскую дисциплину, морально-психологическое состояние личного состава взвода и безопасность военной службы; за поддержание внутреннего порядка во взводе; за состояние и сохранность вооружения, военной техники и другого военного имущества взвода.
Сентябрь 1993 — Октябрь 1994
1 год 2 месяца
НИИ «Вега» отдел 102
Воронеж
Образовательные учреждения... Показать еще
инженер-конструктор радиоэлектронных средств
Конструирование системы подвижной радиосвязи "Волемот" и разработка конструкторской документации(КД) средствами систем автоматизированного проектирования(САПР).
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
С 2008 в ВГТУ, по совместительству, преподаватель, доцент кафедры «Электропривода, автоматики и управления в технических системах».
Опубликовал 33 научных печатных работ, в том числе 13 – в издании, рекомендованном ВАК РФ. За многолетнюю и плодотворную работу по развитию и совершенствованию университета неоднократно поощрялся руководством вуза.
Профессионально компетентен. Знание структуры локальных и распределительных вычислительных сетей, и сетевых технологий. Знание операционных систем Windows Server, Windows, Linux, MacOS. Знание руководящих документов ФСТЭК/ФСБ в части обеспечения информационной безопасности. Опыт организации сети на основе VPN. Опыт администрирования и построения локальных и распределительных вычислительных сетей. Организация резервного копирования и отказоустойчивости систем. Обеспечение консультирования, технической поддержки и технического обслуживания пользователей. Опыт организации обучения технических специалистов. Поддержка работоспособности и защищенности сети организации. Участие в подготовке ТЗ и проектной документации по разработке информационных систем. Умею оперативно принимать решения. Способен своевременно и в полном объеме выполнять должностные обязанности, ответственен за результаты работы. Способен в короткие сроки справляться с большим объемом работы. Умею использовать технические средства для повышения производительности труда. В общении с коллегами придерживаюсь производственной этики, выдержки. Способен к самооценке своей деятельности.
Высшее образование (Кандидат наук)
2016
Дополнительного профессионального образования, Менеджмент в образовании. (ведение профессиональной деятельности в сфере управления персоналом)
2008
Заочная аспирантура, 05.13.10 – Управление в социальных и экономических системах
1993
Радиотехнический, Конструирование и технология радиоэлектронных средств
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения