Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более недели назад
Кандидат
Мужчина, 52 года, родился 3 ноября 1972
Активно ищет работу
Старый Оскол, готов к переезду (Белгород, Воронеж, Городец, Губкин, Курск, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новгородская область, Старый Оскол), не готов к командировкам
Руководитель отдела рекламы
Специализации:
- Директор по маркетингу и PR (CMO)
- Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 21 год 9 месяцев
Декабрь 2012 — по настоящее время
12 лет 5 месяцев
OOO Новый канал
Руководитель Службы маркетинга и рекламы
Изучение рынка оказываемых услуг;
Проведение маркетинговых исследований, связанных с изучением сегментации рынка, анализом ценообразования и предпочтений потребителя;
Анализ потребности клиентов;
Конкурентный анализ: организация процесса сбора и систематизация информации о конкурентах и их услугах;
Исследование факторов, влияющих на сбыт услуг, типы спроса;
Разработка программ по формированию спроса, стимулированию продаж и стратегии проведения рекламных мероприятий;
Управление маркетинговыми коммуникациями и рекламными кампаниями фирмы;
Анализ эффективности рекламных мероприятий;
Организация работы в рамках маркетингового бюджета и контроль его исполнения
Январь 2004 — Октябрь 2012
8 лет 10 месяцев
Торговая сеть "Шанс"
Руководитель отдела рекламы и PR (Полная занятость)
Планирование, реализация и контроль рекламных и PR-кампаний.
Стратегическое планирование рекламной активности в области продвижения сети в целом и товарных категорий в разрезе сезонности продаж. Взаимодействие с поставщиками, планирование и контроль использования рекламных бюджетов.
Анализ эффективности рекламных кампаний. Организация и обеспечение проведения рекламных и промо-акций: планирование, обоснование и согласование с руководством и партнерами бюджета; заказ, распределение и доставка промо-материалов и POS, контроль всех составляющих акции во время проведения, подготовка отчетов для руководства и партнеров.
Копирайтинг. Обеспечение рекламы информационным наполнением. Организация информационно-аналитической и редакторской работы. Обеспечение контактов с производителями теле и радио роликов и участие в процессе изготовления.
Организация и обеспечение контактов со СМИ. Составление медиапланов согласно целям и бюджетам рекламных и промо-акций. Заключение долгосрочных договоров со СМИ и обеспечение благоприятных дополнительных условий.
Мероприятия по открытию магазинов: маркетинговая оценка площадок (совместно с отделами развития , маркетинга и продаж), проекты внутреннего и внешнего оформления, реализация проектов, контроль выполнения подрядчиками, технические и технологические тонкости, внутримагазинная навигация, вывески, размещение POS, контроль соответствия стандартам и бренд-буку.
Организация работы отделы, подбор персонала и первичное обучение. Постановка задач и контроль их исполнения сотрудниками. Количество подчиненных от 2 до 10 человек (дизайнеры, менеджеры-координаторы рекламных акций, специалист по наружной рекламе, администратор сайта, копирайтер, PR-менеджер, логист)
Организация рестайлинга сети. Организация и успешный запуск собственного рекламно - информационного издания для покупателей.
Успешный опыт проведения рекламных компаний в преддверии открытий магазинов в регионах (Тамбов, Орел, Воронеж, Белгород и др).
Успешные рекламные кампании, обеспечившие рост продаж от 15 до 50%.
Сентябрь 2005 — Июнь 2008
2 года 10 месяцев
Старооскольский филиал БелГУ
Преподаватель дисциплины
Преподаватель-"почасовик"
Июль 2003 — Январь 2004
7 месяцев
Радиостанция "Парнас", г.Старый Оскол
Руководитель отдела продаж (Полная занятость)
Создание отдела продаж с "нуля", подбор персонала, обучение, активные продажи, создание баз данных.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Управление отделом рекламы до 10 человек. Планирование, реализация, контроль и оценка рекламной деятельности. Выработка стратегических решений. Ведение переговоров. Бюджетирование. Работа в программах Microsoft Office, Internet, COREL и PHOTOSHOP
Высшее образование
2002
Воронежский государственный университет (Воронеж)
жкрналистики/ специалист по рекламе
1995
Белгородский государственный университет (Белгород)
исторический
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения