Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 39 лет, родилась 16 января 1986
Воронеж, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Дизайнер
Специализации:
- Дизайнер, художник
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 14 лет 1 месяц
Июль 2012 — по настоящее время
12 лет 10 месяцев
ООО "Фотокнига"
Воронеж, fotobookonline.ru/
Дизайнер-верстальщик
Занимаюсь разработкой макетов фотокниг (растровая графика), макетов буклетов, визиток, купонов, рекламных плакатов и т.д. для организации (векторная графика), макетов для теснящих клише (векторная графика). Напрямую общалась с заказчиками по всем вопросам, касающимся конечного продукта. Занималась ведением групп в социальных сетях.
Уравновешенный характер и наличие психологического образования помогает мне найти общий язык с любым клиентом. Моими довольными клиентами были многие частные лица, а также такие крупные компании как РЖДстрой, Газпром, SGP consult.
Параллельно со сферой дизайна я развиваюсь в области фотоискусства. В моем портфолио есть макеты, сверстанные из моих фотографий (книга "Воронеж", книга "Памятники Воронежа", "Выпускной альбом Вату"). Кроме того группа в контакте, посвященная ООО "Фотокнига", преимущественно заполнена моими фотографиями продукции фирмы (https://vk.com/fotobookonline).
Большое внимание уделяю расширению круга своих профессиональных знаний и навыков, повышая свой профессиональный уровень.
Февраль 2011 — Апрель 2012
1 год 3 месяца
ИП Титов
Воронеж
Ретушер, верстальщик
Ретушь портретов для памятников, верстка виньеток, подготовка к печати и печать для последующего перевода на керамику, металл.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Я обладаю большим творческим потенциалом, а также доброжелательна, уравновешенна, ответственна, пунктуальна. У меня высокая способность к обучению, но ,самое главное, огромное желание постоянно постигать новое и расти над собой. Мои хобби напрямую связаны с моей профессией - в свободное время я фотографирую, рисую (занимаюсь с педагогом). Люблю велоспорт и прогулки за городом, книги и фильмы (в основном в жанре фантастики).
К сожалению данный сайт позволяет выложить только 10 работ из портфолио.
В полном объеме его можно скачать по этой ссылке https://yadi.sk/d/wnoeoQiHrL8yi
Мои работы в качестве фотографа можно увидеть на моей странице https://vk.com/id86510037
Высшее образование
2017
ПММ, Web-дизайн, компьютерная графика и полиграфия
2016
profile virtyal school
3D графика, AUTODESK 3DS MAX. Базовый уровень.
2015
Фотошкола, фотограф
2013
profile virtyal school
Графика, Коммерческая ретушь
2012
АОУ ДПО Центр профориентации и трудовой мобильности
компьютерная графика, верстка, web-дизайн, компьютерная графика, верстка, web-дизайн
2008
Социальная работа, Социальный психолог-педагог
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения