Организация

Фабрика столешниц Кедр

Нет отзывов
Организация

Фабрика столешниц Кедр

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Награды

     

Фабрика столешниц КЕДР - одна из ведущих российских компаний - производителей кухонных столешниц из ДСП, расположенная в городе Семилуки. Это фабрика с богатой историей, которая берет свое начало в 1999 году.

Фабрика представляет собой новый, современный тип предприятия, где главными основополагающими критериями работы являются высококвалифицированный персонал и высокое качество выпускаемой продукции.

Мы рассматриваем своих сотрудников как основную самостоятельную ценность, даём им возможность для самореализации и совершенствования своих знаний, умений и навыков через осуществление профессиональной деятельности и участие в проектах, направленных на улучшение производственных процессов.

Большую роль в деятельности компании занимает корпоративная социальная ответственность. С 2021 года в организации действует широкая социальная программа для работников и членов их семей, осуществляется профессиональное управление охраной здоровья сотрудников и безопасностью труда, реализуются экологические проекты.

Мы не стоим на месте, увеличивая объемы выпускаемой продукции, развивая технологию производства, улучшая его качество, управляя процессами обучения и развития сотрудников, следуя стратегиям бизнеса и работы с персоналом.

Если ты готов работать и развиваться, приходи на фабрику столешниц КЕДР и строй свою карьеру вместе с профессиональной командой единомышленников!

 

Присоединяйтесь к нам во ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/kedr_group 

город Семилуки, Курская улица, 92

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв