Организация

ООО ГРАНД-трэвел ГК Федерация туризма

4,5
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ГРАНД-трэвел ГК Федерация туризма

Привет, друзья! Мы - Оксана и Александр Зябловы, создатели группы компаний Федерация Туризма.
Уже 17 лет мы развиваем туристическую отрасль во всех ее проявлениях. Наши проекты лидируют на рынке Воронежа и всего центрального Черноземья!

Мы создали группу компаний, в которой каждый отдельный проект закрывает свою нишу:

  • Туроператор "Ваш ГИД Воронеж": организация регулярных групповых и индивидуальных однодневных и многодневных туров по центральному Черноземью, на побережье краснодарского края, и эксклюзивных туров по России. Активные, гастрономические, аграрные, школьные, деловые, тематические и событийные туры.
  • Деловой туризм "Воронежское MICE БЮРО": обслуживание корпоративных и официальных делегаций; профессиональная помощь и консультирование, содействие в подборе подрядчиков, организация деловых и событийных мероприятий «под ключ»; проведение и организация конференций, круглых столов, деловых встреч; участие и представление области в выставках, зарубежных конференциях и конгрессах; содействие в организации инспекционных и информационных туров.
  • Транспортная компания: аренда автобусов туристического класса различной степени загрузки (от 5 до 49 человек), трансферы и туристическое обслуживание (от 1 человека), перевозки, сопровождение и пр.
  • Отельный комплекс на черноморском побережье "Приморская Family Club": несколько новых отелей в управлении, с системой отдыха "Полный пансион +",  расположенных в Агрийском заповеднике, на туристической базе отдыха "Приморская", недалеко от Туапсе. На территории есть зоны отдыха, кафе с питанием "шведский стол", 2 бассейна, спортивные площадки, детский клуб, анимация, собственный чистый пляж в лазурной бухте с лежаками и зонами, кафе-бары на пляже, изумрудное море, с дельфинами и другими морскими обитателями, зеленые лесные тропы с енотами и многое другое.
  • Франчайзи турагентств: фирменный офис "Anex tour", агентство розничной сети "Pegas touristik", магазин путешествий "Intourist", уполномоченное агентство "Mouzenidis travel" - места, где можно приобрести любые туры по России и миру от самых надежных и выгодных туроператоров.

Мы стоим семейный бизнес. Поэтому, каждый сотрудник приходя в наш душевный холдинг является незаменимой частью команды, всегда имеет возможность проявлять инициативу для улучшения бизнеса и собственного развития, а не только выполняет рутинную работу. Здесь менеджер по продажам туров, при наличии необходимых навыков, стремлений и практике может стать руководителем направления, директором офиса или профильным специалистом - все зависит от Вас!

Ну а если Вы нашли себя в продажах, молоды, активны, любите общаться по телефону и вживую, знаете, что такое CRM, KPI, ЦА, КП и все этапы продаж, если Вы терпеть не можете говорить по скриптам и искать туры вручную, выписывая каждый на бумажке, то мы готовы предоставить Вам самые быстрые и удобные сайты, приложения и системы по подбору и оформлению туров, новые компьютеры и принтеры, светлый и уютный офис, с чаем и печеньками, официальное трудоустройство, позитивный и дружественный коллектив, рекламные туры и деловые поездки!

А еще, у нас есть свой кодекс, который чтит главные качества - честность, позитив, любовь и трудолюбие. С этим подходом мы работаем для наших клиентов. Всегда!
 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Очень отзывчивое начальство, горят своим делом, заботятся о сотрудниках.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.