Организация

ООО ТД СанРемо

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТД СанРемо

  Компания «СанРемо» существует на рынке сантехники с 1996 года и зарекомендовала себя среди клиентов надежным и серьезным партнером. К настоящему времени мы накопили большой опыт в подборе и продаже сантехники ведущих фирм-производителей.

Мы предоставляем большой выбор услуг:  резервирование товара, накопительная система скидок, индивидуальная работа с оптовыми покупателями, монтажными организациями, доставка товара по городу и близлежащим областям.

В нашем ассортименте Вы всегда найдете ведущие бренды как импортных производителей: «Kalde», «FV-Plast», «VALTEC», «Bugatti», «SANMIX», «Unidelta», «Timberk», «M’ALPINE», «Navien», «BAXI», «EliteLine», «METER», «Barrera» и многие другие, так и ряд отечественных производителей «VIRplast», «Галлоп», «Бологое». Также в нашем ассортименте присутсвует целый ряд Китайских производителей, менее известных, но которые зарекомендовали себя на рынке с хорошей стороны, завоевав сердца покупателей качеством продукции по приемлемым ценам


     Сегодня «СанРемо» - это динамично развивающаяся компания. Мы предоставляем большой выбор услуг высокого качества – резервирование товара, накопительная система скидок, индивидуальная работа с оптовыми покупателями, монтажными организациями, доставка товара и многое другое.

     Компания работает как с оптовыми клиентами, так и с розничными. Крупным корпоративным клиентам мы предлагаем специальные условия сотрудничества.

У нас вы, можете приобрести: запорную арматуру, подводку для воды и газа, счетчики воды и газа, санфаянс, фитинги и комплектующие, радиаторы, водонагреватели, газовое оборудование, более 400 видов смесителей, а также аксессуары для кухни и ванной комнаты это лишь меньшая часть нашего ассортимента. Приходите в нашу сеть оптово-розничных магазинов и убедитесь сами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 32 000 до 40 000
Воронеж
от 50 000
Воронеж
от 70 000
Воронеж