Организация

ДОМО

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ДОМО

Компания "ДОМО" является одним из лидеров на рынке продаж строительных и отделочных материалов Москвы и Центрального региона России.

 Наша компания основана в 2005 году и зарекомендовала себя как надежного партнера, известная своим широким ассортиментом товара российского и импортного производства.
Приоритетное направление деятельности компании "ДОМО" – продажа отделочных и строительных материалов, комплектация строительных объектов.
Компания "ДОМО" обеспечивает своим клиентам достойные цены и скидки от объема закупки, постоянное наличие необходимого товара, оперативное оформление документов, полную и своевременную информацию относительно интересующих товаров. 
Среди наших клиентов крупные организации и компании: оптово-розничные фирмы,  производственные компании, магазины Москвы и Центрального региона России.
Динамичный рост и устойчивое положение на рынке компании обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса. За время работы на рынке строительно-отделочных материалов, сотрудники компании "ДОМО" постоянно проходят обучение, принимают участие во многих тренингах и семинарах компаний производителей. Они всегда предоставят Вам всю необходимую информацию, касающуюся качественных характеристик товара и габаритных размеров, а также помогут рассчитать необходимое количество материала. Любой клиент  может рассчитывать на индивидуальный подход в решении его вопросов.
Главной целью нашей компании является удовлетворение потребностей наших клиентов.Ассортимент Компании "ДОМО" пополнился новой продуктовой линейкой - продукцией изчерной ольхи (евровагонка, плинтус, террасная доска,  полок и пр.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.