Организация

ООО АгроПромГрупп-Черноземье

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Услуги для бизнеса

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО АгроПромГрупп-Черноземье

ООО "АгроПромГрупп-Черноземье" - перспективная и динамично развивающаяся компания, являющаяся крупным поставщиком минеральных удобрений, семян и ХСЗР в ЦЧР. Входит в группу компаний «АгроПромГрупп» г. Москва — крупнейшего независимого поставщика химии для сельского хозяйства, ГСМ, средств защиты растений и семян ведущих отечественных и мировых производителей по всей территории Российской Федерации.

Высокий уровень нашей работы, наличие штата квалифицированных сотрудников, уверенный взгляд в будущее позволяют небезосновательно считать себя одними из лидеров в профессиональной области. Наши клиенты это крупные агропромышленные комплексы и фермерские хозяйства, агрохимические компании и региональные сельхозхимии, базы хранения минеральных удобрений. Надежная и своевременная поставка продукции, большой выбор минеральных удобрений, средств защиты растений и семян, оптимальное соотношение цены и качества, высокоуровневый сервис по работе с клиентами, индивидуальный подход к каждому заказу, ориентация на потребителя — вот он, далеко не полный, список наших преимуществ.


Нам доверяют сельхозпроизводителей и компаний со всех регионов России. Число наших клиентов постоянно растет, и мы прилагаем все усилия для максимального удовлетворения их потребностей.


С Уважением, ООО "АгроПромГрупп-Черноземье".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.