Организация

ООО Заречное

4,3
Воронежская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Заречное

Группа компаний «Заречное» является вертикально интегрированной агропромышленной группой компаний, которая объединяет сельскохозяйственные предприятия для обеспечения полного цикла производства говядины, включающего в себя генетику, растениеводство, животноводство и мясопереработку. Данный подход к производству позволяет предприятию оптимизировать все затраты и минимизировать риски.

Миссия ГК «ЗАРЕЧНОЕ» заключается в стремлении вывести мясную отрасль России на качественно новый уровень, внедрить новые стандарты сельхозпроизводства и племенного животноводства, а также развить принципиально новую культуру потребления натурального мяса и предоставить людям возможность ежедневно приобретать самую свежую, высококачественную говядину, сохранившую все полезные свойства и естественный природный вкус.

Являясь частью первого в России мясного кластера, группа компаний видит перед собой цель в создании «матрицы» из фермеров и производителей разного уровня, что обеспечит российских потребителей высококачественной говядиной, полностью произведенной на территории России.

https://www.youtube.com/watch?v=J8U8AYioDlc

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Свобода в рабочем графике. Недалеко от дома. Хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании