Организация

Завод Элар

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Завод Элар

  Компания «Элар» является одним из крупнейших производителей низковольтного электрощитового оборудования на территории Центрально-Черноземного федерального округа.

  Предприятие основано в мае 2009 года. Опыт на рынке электротехнического оборудования более десяти лет. Нам удалось достигнуть больших результатов за короткий период, благодаря поддержке наших многоуважаемых Партнеров.

  ООО «Завод Элар» всегда находится на острие прогресса, в русле актуальных тенденций. С каждым месяцем объем выпускаемой продукций увеличивается, качество совершенствуется, применяются новые разработки с учетом современных требований, увеличивается рабочий персонал. Все эти положительные факты и темпы, дают нам больше сил и энергии для дальнейшего развития.

  Максимально эффективное решение поставленных перед нами задач, - основная цель деятельности ООО «Завод Элар». Наш многолетний опыт, серьезная научно-техническая база, высококвалифицированные специалисты и естественно огромное желание, в ближайшее время приведут нас к лидирующим позициям на Российском рынке.

  ООО «Завод Элар» является производителем полного цикла, начиная от рубки металла и заканчивая упаковкой готовой продукции. Более 90% всех комплектующих производиться на базе предприятия. Продукция соответствуетГОСТам РФ, сопровождается сертификатами соответствия и качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.