Организация

ООО Формматериалы

3,7
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Формматериалы

История предприятия

Подгоренское месторождение формовочных и строительных песков, расположенное на северо-западной окраине г. Воронежа детально разведано в 1954-1955 годах конторой «Формразведка» треста «Союзформпески» (г.Ленинград) с 1957 по 1991 годы разрабатывалось Воронежским участковым карьером Тамбовского карьероуправления.

В 1991 году путем передачи части имущества в собственность работникам предприятия было реорганизовано с выделением ТОО «Формматериалы», которое было зарегистрировано решением исполнительного комитета Воронежского городского Совета народных депутатов от 10.11.1991г. №426, регистрационный номер 8977. В 1998 году в связи с изменением в ГК ТОО было переименовано в ООО «Формматериалы». В единый государственный реестр юридических лиц ООО «Формматериалы» внесено 21 октября 2002 года замененным государственным регистрационным номером 1023601545956.

В 2008 году была введена в строй фабрика по сухому обогащению и фракционированию песка, основным направлением которой является выпуск продукции для стеклотарной промышленности. Также была организована линия по выпуску и фасовке сухих строительных смесей.

Нашим клиентам мы предлагаем широкую номенклатуру песков Подгоренского месторождения (песок строительный, песок кварцевый разных фракций) и сухие строительные смеси торговой марки «СМ 999», Растворы и Бетоны.
На всю продукцию имеются соответствующие Сертификаты.

 

Продукция предприятия

Наше предприятие является динамично развивающимся комплексом с использованием новых технологий и современного оборудования. Использование химических добавок известных европейских компаний, качественный цемент, кварцевый песок собственного производства - все это позволяет нам выпускать продукцию европейского качества. Собственная лаборатория, постоянный мониторинг качества исходных и конечных продуктов, является неотъемлимой частью производства.

Наша продукция это:

  • Песок карьерный (строительный)
  • Песок формовочный
  • Песок кварцевый фракционный
  • Сухие строительные смеси

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Стабильная компания, дружный коллектив, отзывчивый руководитель, своевременная оплата труда, достойная еда в столовой.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании