Организация

ООО Мэйко

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мэйко

Мебельная компания «Мэйко» — российское предприятие по производству корпусной мебели для дома, которое было основано 19 июня 1992 года в Воронеже. 

В период становления компания определила свою нишу на мебельном рынке и на протяжении многих лет уверенно движется в выбранном направлении, сохраняя традиции и внедряя новые идеи, осваивая передовые технологии. Жесткая оптимизация затрат и многоступенчатый контроль качества позволяют нам удерживать конкурентные цены на весь спектр выпускаемой продукции. Ассортимент продукции насчитывает более 500 наименований, среди которых корпусная мебель: гостиные, спальни, детские, кухни, столы, тумбы, кровати, прихожие, министенки, компьютерные и журнальные столы, комоды, шкафы. Одна из специализаций компании — это выпуск модульной мебели, с помощью которой любой покупатель может с легкостью создать интерьер квартиры или офиса по своему вкусу. 

Мы уже 30 лет качественно улучшаем уровень жизни людей с помощью отличной продукции, производимой нами в Воронеже. Производство мебели осуществляется командой квалифицированных сотрудников на итальянском оборудовании из экологически безопасного, качественного материала, с применением как отечественной, так и зарубежной фурнитуры. Для быстрого обслуживания предприятие имеет постоянные складские запасы готовой продукции. А маневренность производства позволяет в кратчайшие сроки изготавливать мебель по желанию заказчика.

В Воронеже представлено 5 розничных салонов во всех районах города. Мы действительно заинтересованы в высоком качестве наших изделий и всегда отвечаем за то, что делаем.

На сегодняшний день повышение качества и постоянное обновление линейки производимой корпусной мебели позволяет оставаться «Мэйко» одним из лидеров среди производителей корпусной мебели.

Наша цель - увеличить продажи в Воронеже в два раза, и переходить к следующим рубежам развития. Создать супер-продукт высокой ценности, доступный для всех. Еще больше увеличить ассортимент наших товаров.

Компания «Мэйко» — участник крупнейших российских выставок, обладатель более двух десятков дипломов, отмечающих высокое качество и современный дизайн мебели.

Мы продолжаем ставить новые цели, воплощать новые идеи и создавать хорошую мебель, хорошим людям.

Поэтому ждем в своей команде активных целеустремленных профессионалов, чтобы расти и развиваться вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Воронеж
от 50 000 до 70 000
Воронеж
от 53 000 до 60 000
Воронеж
от 53 000 до 60 000
Воронеж
от 40 000 до 60 000
Воронеж