Организация

LIBBA, Транспортная компания

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

LIBBA, Транспортная компания

ООО «Транспортная компания LIBBA» создана 12 мая 2008 года. Наша компания довольно молодая, но динамично развивающаяся. ООО "Транспортная компания LIBBA" осуществляет транспортные услуги и перевозки грузов еврофурами, термосами, рефрижераторами по России. Наш главный офис находится на Левом берегу г. Воронеж (ост. Минская).

Услугами нашей компании пользуются многие крупные предприятия по всей России (строительные, стеклоперерабатывающие, ликероводочные). Количество заказов растет с каждым месяцем. За сутки мы преодолеваем более 800 км. В компании хорошо налажена система логистических услуг, что позволяет нашим сотрудникам  оперативно и качественно распределять грузоперевозки.

В нашем коллективе работают энергичные  и предприимчивые люди, нацеленные на результат. Наша компания предлагает работу активным и целеустремленным людям со стремлением к карьерному и профессиональному росту и владеющим деловыми качествами. Компания предлагает работу в дружном и молодом коллективе, перспективу роста, премии по результатам работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.