Организация

Парк-отель Икорец

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Парк-отель Икорец

Гостиничный комплекс расположен на берегу чистой и спокойной реки Икорец – приток Дона, которые ежегодно посещают большое количество рыболовов и любителей активного отдыха на природе Расположен в 110 км от областного центра - Воронеж, в 25 км от районного центра и узловой ж/д станции Лиски и в 7 км от трассы М4-Дон в лесном массиве.

Вблизи находится санаторий имени Цурюпы, который в летний сезон не в состоянии предоставить всем желающим провести отпуск в излюбленном месте.

Комплекс так же очень хорошо вписывается в так называемую «туристическую ось» Воронежской области, включающую такие объекты как, с. Костенки, с. Дивногорье, краеведческий музей г. Лиски, историко-этнографический музей охоты в с. Масловка. Далее пересекая трассу М-4 Дон- монастырь Серафима Саровского, Государственный Хоперский заповедник с. Варварино. Данное обстоятельство позволяет регулярно совершать экскурсионные маршруты.

Сам комплекс представляет собой: трехзвёздочную гостиницу с номерным фондом в 36 номеров. Которые рассчитаны принять от 60 до 80 гостей. Разнообразные номера рассчитаны принимать как группы туристов, так и молодожен, которые провели своё торжество в ресторане нашего комплекса или пожелали провести свою первую ночь в уютных апартаментах. Так же есть возможность расселения гостей, приехавших на банкет. Предусмотрены места для, маломобильных группы населения.

На территории комплекса предусмотрена детская площадка с разнообразными горками, качелями и песочницей.

Немаловажно отметить зону летней террасы и зону барбекю. Которые рассчитаны не только на посещение за чашечкой кофе, но также на разнообразные мастер классы в зоне мангала, и проведением мероприятий на открытом воздухе.

 

Так же в комплексе имеется конференц-зал, рассчитан, при посадке театром, на 100 человек. Так же имеется не большая зона кофе брейка, для удобства гостей, приехавших на конференцию.

Особое внимание стоит так же уделить переговорной комнате, рассчитана на 10 человек. Которая удобно подойдет для переговоров в маленьком составе. К ней так же примыкает отдельный санузел и зона кофе, с имеющейся мини кофе машиной и чайно-кофейными принадлежностями.

И конечно же ресторан Русской кухни!

Рассчитан на 80 посадочных мест, в котором Вы по-настоящему, окунётесь в комфорт и уют. Выдержанный интерьер позволит по-настоящему расслабится и получить истинное удовольствие не только от подаваемых блюд, но и от окружающей Вас ауры теплоты и заботы. Не забываемые блюда от шеф-повара по истине окутают Вас божественным вкусом и ароматом, тончайшие нотки трав и пряностей, заставят вас приезжать к нам вновь и вновь. В свою же очередь мы приложим все усилия для того, чтобы Вы к нам приезжали.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.