Организация

ООО Сырьевая компания

5,0
Воронеж
Организация

ООО Сырьевая компания

«Сырьевая компания» – это быстрорастущая компания единомышленников с семейной атмосферой внутри, ставшая для коллектива вторым домом. Здесь корпоративная этика сочетается с творческой атмосферой и домашним уютом. Компания любит платить налоги и обожает заниматься благотворительностью. Тут ценят порядочность и чувство юмора, а с партнёрами не просто сотрудничают, но и дружат; поэтому у компании много друзей в разных сферах и регионах. В ней не ставят границы для развития и поддерживают любые интересные проекты, а о сотрудниках заботятся, так как они не просто коллеги, а члены одной семьи.

Компания на рынке с 2017 года, занимается оптовой торговлей строительным сырьём, топливом и другими направлениями. Комфортный уютный офис в центре города с панорамным видом и пропускной режим позволяют сотрудникам чувствовать себя здесь как дома.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Главный бухгалтер
Август 2023
Порядочный, честный руководитель. Отношение и забота о сотрудниках со стороны руководителя. Корпоративная культура. Очень дружный, сплочённый коллектив. Стабильная заработная плата с ежегодной индексацией. ДМС. Условия труда на высоте: уютный офис в центре города с красивым панорамным видом, отличная офисная мебель, комфортное рабочее место, современная оргтехника, кофемашина, кулер, микроволновая печь, много цветов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.