Организация

ООО Гвозди

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Гвозди

Гвозди – это место, где Гости получают больше, чем они заказывают в меню.

Мы предлагаем не только напитки и блюда. Мы также даём радость, удовольствие, приятное впечатление и обеспечиваем хорошее времяпровождение.

Мы стремимся к тому, чтобы Гости воспринимали бары «Гвозди» как место с комфортной атмосферой и «душевным» сервисом, а сотрудники нашей компании были мотивированы создавать для этого все условия.

С самого первого дня работы в Гвоздях любой сотрудник может выбрать своё направление карьерного роста в компании, а мы поможем ему следовать этому пути. Любой официант может стать управляющим, любой повар может стать бренд­шефом сети по пути вертикального перемещения. Бармен хочет стать маркетологом или юристом Гвоздей? Горизонтальный карьерный рост также возможен, стоит только проявить инициативу и оценить свои возможности.

Истинный сотрудник нашей сети – это яркий и жизнерадостный человек, который умеет и любит самовыражаться, а также готов нести это самовыражение в массы. Мы хотим, чтобы ты умел заряжать позитивом и хорошим настроением не только себя, но и коллег, Гостей, поставщиков и контрагентов – всех, с кем ты соприкасаешься, как на работе, так и в своей «гражданской» жизни. Тебе должно быть комфортно и спокойно на работе, ведь тогда те, кто тебя окружает, тоже это почувствуют. Мы будем искренне рады, если у тебя есть куча татуировок, или ты счастливый хозяин домашнего паука, а может ты фанат певицы «Ангины» ­ все мы разные, все мы немного странные и особенные, и именно это нас объединяет! Давай вместе будем необычными и покажем людям, что это круто! Будь активным, гни свою линию, и у нас вместе все получится!

На данный момент в Воронеже три бара «Гвозди», один в Новой Усмани и мы готовимся к дальнейшему расширению нашей сети.

Наша компания хоть и достаточно молодая, но очень быстрорастущая. Мы развиваемся в разы быстрее конкурентов и в этом наше преимущество.

Если ты работаешь с нами, то и расти будешь с нашей скоростью.

Присоединяйся к лучшим и добро пожаловать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 120 000
Воронеж
от 50 000 до 80 000
Новая Усмань
до 60 000
Новая Усмань
до 70 000
Воронеж
до 70 000
Новая Усмань
до 70 000
Воронеж
до 50 000
Воронеж