Организация

ООО Сеть магазинов Лидер

3,6
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сеть магазинов Лидер

Компания "Лидер" является одним из лидеров на рынке продаж строительных и отделочных материалов города Воронеж. В  компанию входят филиалы оптовой и розничной торговли.

Наша компания основана в 1998 году и зарекомендовала себя как надежного партнера, известная своим широким ассортиментом товара (более 25000 наименований продукций) российского и импортного производства. 

Среди наших клиентов крупные организации и компании: санатории, отделения сбербанков, здания налоговой инспекции и прокуратуры, институты, заводы, магазины Воронежа, Воронежской обл., а также Липецкой, Белгородской и других областей.

Динамичный рост и устойчивое положение на рынке компании обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса. За время работы на рынке отделочных материалов, сотрудники компании "Лидер" постоянно проходят обучение, принимают участие во многих тренингах и семинарах компаний производителей. Они с радостью предоставят всю необходимую Вам информацию, касающуюся качественных характеристик товара и габаритных размеров, а также помогут рассчитать необходимое количество материала. Любой клиент  может рассчитывать на индивидуальный подход в решении его вопросов.

 

Миссия Компании «Лидер» - Мы помогаем людям воплотить в жизнь свои идеи и перейти на новый уровень комфорта и семейного уюта, создать в своем доме красоту и душевный покой, стать на один шаг ближе к процветанию всего общества.

 

Наша цель - Стать эталоном ведения бизнеса в своей сфере, получать прибыль через постоянное улучшение уровня сервиса и оптимизации нашей деятельности для удовлетворения потребностей наших клиентов.

Наши ценности – это те принципы, в соответствии с которыми строится бизнес Компании – клиенто-ориентированность, честность, рациональность, развитие, добропорядочная внутренняя среда.

 

Клиенто-ориентированность

Наша главная ценность – Клиенто-ориентированность. Это значит – для нас важен каждый Клиент, как покупатель и как человек. Мы строим систему высоких стандартов качества обслуживания и нам важно, чтоб каждый Клиент получил и экономическую и моральную удовлетворенность от нашей работы.

 

Честность

Честность в работе для нас – это открытость, исполнительность, обязательность, ответственность, четкость.

 

Рациональность

Мы четко и ясно ставим перед собой цели, не делаем лишней и бесполезной работы и наши Клиенты получают экономическую удовлетворенность.

 

Развитие

Для нашей Компании, для каждого сотрудника компании важно развитие. Это - рост, движение вперед, целеустремленность, конкурентоспособность в новых экономических условиях, способность решения нестандартных ситуаций.

 

Добропорядочная внутренняя среда

Мы строим работу внутри Компании на уважении, наши сотрудники – неотъемлемая часть компании, мы ценим мнение каждого и приветствуем новые идеи. Мы считаем, что достичь результатов в бизнесе можно, через развитие командного подхода и роста профессионализма.

 

Мы гарантируем – индивидуальный подход к каждому Клиенту и высокое качество обслуживания.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор торгового зала, продавец-консультант
Январь 2024
Разве что хороший рабочий коллектив и на этом всё пожалуй. Ну и есть место где можно покушать вовремя обеда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании