Организация

МДМ ЭКСПЕРТ

4,9
Москва
Организация

МДМ ЭКСПЕРТ

МДМ «ПРОФИТ» предприятие в группе компаний  «MDM Group» выполняющее торговую функцию.

Мы оснащаем медицинским оборудованием областные и городские больницы, перинатальные центры и роддома, поликлиники, стационары, диспансеры, центры реабилитации, онкологические, лучевые центры, клиники ядерной медицины, большие многопрофильные коммерческие клиники и совсем небольшие стоматологические кабинеты частной практики.

Отдельным направлением деятельности является полная поддержка лабораторий. От поставки глобальных систем анализаторов экспертного уровня до реагентов, пробирок и предметных стекол. Ассортиментом реагентов для инвитро диагностики мы закрываем почти полную матрицу анализов ОМС Российской Федерации.

Компания МДМ ПРОФИТ является официальным дилером ведущих производителей в сфере медицинского оснащения. В нашем портфеле есть оборудование для всех отделений действующих учреждений системы  здравоохранения. Это полное оснащение реанимаций и палат интенсивной терапии, хирургии и операционных, диагностических отделений, кабинетов врача, родильных залов и боксов по выхаживанию недоношенных новорожденных.

Мы поставляем в больницы аппараты искусственной вентиляции легких, мониторы пациента, наркозные аппараты, дефибрилляторы, аппараты ультразвуковой диагностики, операционные столы, КТ, МРТ, а также расходные материалы, медицинскую мебель и одежду. И это лишь немногое из того, что на ежедневной основе используется врачами для обеспечения высокого уровня оказания медицинских услуг.    Каждый раз, когда наша инженерная служба вводит в эксплуатацию новое оборудование в больнице и проводит обучение врачей использованию новой техникой, мы понимаем, что мы сделали еще один маленький шаг для того, чтобы каждый гражданин Российской Федерации, даже в самых отдаленных ее уголках, мог получить качественное обследование и экспертный уровень медицинской помощи.

Наша компания представлена к награде как лучшее предприятие страны и включена в «Рейтинг надежных партнеров рекомендованных к сотрудничеству».

Мы дорожим экономическими, социальными и этическими ценностями общества, честно выполняем свои обязательства перед людьми, клиентами, партнерами, и государством, тем самым задавая стандарты ведения бизнеса. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела
Февраль 2024
В компании очень достойное и уважительное отношение ко всем сотрудникам, независимо от занимаемой должности. Оформление строго в соответствии с трудовым законодательством. Для меня важно, что все рабочие вопросы можно решать оперативно. Также много возможностей для развития и профессионального роста - было бы желание. Рабочие места оснащены всем необходимым, оплачивается мобильная связь, есть место для комфортного отдыха и приема пищи, есть парковка для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании