Организация

Rave Technology

4,8
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Rave Technology

Rave Technology - это акселератор стартапов, где it-специалисты объединяются в команды для создания проектов, онлайн-сервисов, агрегаторов, маркетплейсов и мобильных приложений в сфере b2b и b2c. 

Важным отличием от венчурных стартапов является то, что Rave создает стартапы под запросы рынка и окупаемостью в 1 год, а не стартапы под чужие инвестиции и годы разработок. Цель создавать классные продукты, которые нужны людям и компаниям здесь и сейчас. 

Специалисты объединяются в команды из 3-5 человек и вработают по Scrum методу. Недельными спринтами быстро тестируют гипотезы и находят точки роста и свою бизнес-модель.

Участники проектов получают оклад и % процент от прибыли проекта, с ростом проекта растет и доход каждого члена команды. 

По некоторым вакансиям в компании имеется возможность бесплатного обучения и стажировки.

 

P.S.: Если вы любите свою профессию, у вас большой опыт и экспертиза, вы хотите стать значимой частью большого проекта и устали делать однообразные и бесконечные задачи, то напишите нам и приходите на чашку кофе или бокал свежего смузи, познакомимся и приятно пообщаемся :)

Наши проекты: 

https://dominfo.ru/

https://fek.ru/

https://rutorgi.com/

https://livetrader.ru/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Project Manager
Март 2022
Отличная компания, с хорошим руководством. Красивый офис, приятный коллектив, неограниченные возможности для роста. Адаптация твоих знаний в других сферах под проекты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании