Организация

ООО ЭНКОР

3,6
Воронеж
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭНКОР

"ЭНКОР" - Зарегистрированная торговая марка
Характер - любознательный, пытливый, ищет всегда что-то новое (кстати, находит), коммуникабельный, честен по отношению к клиентам и партнёрам.

Агентурные связи распространены по всей России. Существует внутренний отдел по вербовке контрагентов.
Вербовщик. Владеет навыками общения с потенциальными клиентами. Всегда имеет чёткое представление о сложившейся ситуации на рынке. Никогда не обещает того, чего нет.

Контрагент. Работает автономно в определенных городах России. Для выполнения миссии снабжается торговым оборудованием, необходимой агитационной, идеологической пропагандой (рекламой). Всегда может опереться на плечо соратника и быть уверенным, что тылы не подведут.

Производственная база расположена по всему континенту, в том числе в Китае. В её состав входят одни из самых лучших заводов Китайской Народной Республики.

В Воронеже создан отдел по борьбе с некачественным товаром "ВК" - Входной Контроль. Служащие отдела прошли строгую проверку на профессиональную пригодность. Ими тестируется каждый экземпляр оборудования, произведённого под маркой "ЭНКОР". При обнаружении какого-либо дефекта, его не просто устраняют, а проводится технический анализ происхождения данного дефекта. Китайцам не раз приходилось пересмотреть свои взгляды на производство.

Создана сервисная сеть по ремонту "Корветов".

Постоянно проводятся испытание, сертификация и в дальнейшем продвижение нового вида продукции на рынок. Серьезный подход к созданию технической документации продукта. Разработка своего фирменного торгового оборудования. Максимальное участие в выставках России специальной агитбригады.

В 2014 году компания «ЭНКОР» запустила в г. Воронеже собственное производство труб и фитингов для систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, делая упор на качество выпускаемой продукции и ее широкий ассортимент. Вся продукция производится на новом современном оборудовании из сырья ведущих мировых и отечественных производителей -  Borealis (Финляндия), СИБУР, Нижнекамскнефтехим, Полигран и др. Также в Воронеже производится торговое оборудование и другие изделия.

Часть продукции производится в С.-Петербурге, Подмосковье, в Полтаве (Украина), а также в Швейцарии: в Золотурне и Санкт-Никлаусе (Solothurn, St. Niklaus).

 

Дополнительные возможности:

 

В тылу жизнь "Инструментальной компании «ЭНКОР» не является спокойной. Наличие розничной сети и сервис-центр в Воронеже (есть магазины в Старом Осколе, Курске, Ростове-на-Дону и других городах) не позволяет расслабляться работникам тыла. Ведь первую проверку и оценку товара проводят эти магазины, сталкиваясь лицом к лицу с непосредственным, но строгим покупателем. Укрепляет и возводит стены магазинов и складов собственная строительная группа, а вот украшает и маскирует входы и подходы к таким местам служба рекламы и дизайна. Она же готовит агитационную литературу, делает дизайн инструмента и упаковку более привлекательной как для покупателей, так и для конкурентов.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Здоровая рабочая атмосфера, понимающее руководство, стабильная зарплата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании