Организация

ИП Карасев Руслан Николаевич

5,0
Санкт-Петербург
Награды
Организация

ИП Карасев Руслан Николаевич

О компании

Сервис Studentu24.ru предоставляет свои услуги абитуриентам, студентам, аспирантам и авторам студенческих работ. Сайт позволяет исполнителям найти заказчиков и заказчикам найти подходящих исполнителей для выполнения задач. Авторы помогают студентам получить высокие оценки за работы по любым темам без больших временных затрат на подготовку. Они способны выполнить заказы любой сложности, включая онлайн тесты, рефераты, статьи, отчеты, дневники, бизнес-планы и другие виды работ. Гарантируется конфиденциальность, компетентность и честность.

Чем мы занимаемся?

Studentu24.ru создана как биржа студенческих работ с целью значительного облегчить жизнь учащимся и помочь им сэкономить время и нервы. Студенческие работы, выполняемые специалистами этого сервиса, часто получают высокие оценки после проверки преподавателями в вузах. Эти работы можно использовать в качестве основы для написания собственных работ. Кроме того, сервис предоставляет консультации и рекомендации для тех, кто нуждается в сопровождении при написании студенческих работ.

Специалисты биржи имеют информацию о ведущих вузах страны, требованиях к абитуриентам и студентам, а также о типах работ, выполняемых в учебных заведениях.

Основной принцип работы заключается в том, что авторы и студенты общаются напрямую через сообщения на сервисе. Студенты выбирают исполнителей на основе отзывов, рейтинга и стоимости работ. Работа передается конфиденциально в личных сообщениях. При заказе автору необходимо предоставить методические указания, по которым он выполнит проект.

Для исполнителей

Исполнители могут не только выполнять заказы, но и размещать свои готовые работы. Если работа качественная и пользуются популярностью, то исполнитель может иметь неплохой дополнительный доход на продажах ранее выполненных работах.

Для авторов обеспечивается безопасность оплаты, поскольку заказчик оплачивает работу до начала выполнения. Средства хранятся на сайте в безопасности. Исполнитель получает оплату только после качественного выполнения работы. Работа считается завершенной, когда заказчик нажимает кнопку "работа принята" или по истечении гарантийного срока (20 дней). Стоимость работы зависит от квалификации исполнителя, сложности и объема.

Для заказчиков

Эксперты строго соблюдают установленные сроки и графики сдачи заданий. Срок для принятия работы составляет 20 дней, что обычно достаточно для сдачи в учебных заведениях и получения оценок. В случае неудовлетворительной работы, ее можно вернуть исполнителю и получить 100% возврат средств или исправление работы согласно требованиям преподавателя.

Преимущества Studentu24.ru включают в себя профессиональное качество, быструю реакцию экспертов на обращения студентов, низкие цены, бесплатную доработку заказов, гарантию неразглашения персональных данных.

Сервис также предлагает магазин готовых работ, разделенных на четыре основных направления: техническое, гуманитарное, естественное и экономическое. Здесь можно выбрать подходящую работу и значительно сэкономить время на написании. Готовые работы можно приобрести накануне экзаменов. Сайт постоянно пополняется новыми готовыми работами.

Каталог экспертов позволяет выбирать исполнителя на основе их резюме и отзывов других студентов, а также рейтинга, который является показателем популярности и динамичности на сайте. Для квалифицированных специалистов это может стать отличной возможностью зарабатывать дистанционно, имея стабильный поток заказов и возможность профессионального роста.

Мы помогаем учиться одним (тем кому это требуется) и зарабатывать другим (тем кто в этом нуждается)!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Я уже полгода как здесь работаю . Мне нравится. Заработанные средства выплачиваются в срок. Может быть мне конечно везёт, но реально заказчики все лояльные. Я со сроками никогда не затягиваю, и все нюансы по работе обсуждают сразу же. Поэтому мои заказчики очень даже довольны выполненными работами. Еще ни одной четвёрки не было. Деньги мне выводят прямо на карту , что тоже очень удобно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании