Организация

FloraVita

4,6
Воронеж
Организация

FloraVita

FloraVita занимается оптовой продажей срезанных цветов, комнатных растений и аксессуаров для флористики.

С 2005 года компания работает напрямую без каких-либо посредников с цветочными аукционами и плантациями Голландии, Турции, Израиля, Кении, Эквадора, Колумбии и России. Имеет свой тепличный комплекс.

Благодаря собственным логистическим ресурсам, мы рады предложить Вам широкий ассортимент постоянно находящихся в наличии товаров.

Нам нужны амбициозные, инициативные сотрудники с целью в жизни и пониманием для чего они просыпаются.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 3
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Март 2024
Я работаю в компании уже более двух лет, и могу сказать с уверенностью, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Во-первых, здесь ценится каждый сотрудник, руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого, и это создает атмосферу доверия и уважения. Во-вторых, компания ориентирована на развитие сотрудников: у нас регулярно проводятся тренинги и мастер-классы, что позволяет мне постоянно улучшать свои навыки и повышать профессиональный уровень. Благодаря этому у меня появилась возможность расти в карьерном плане и развиваться как специалист. Также хочу отметить дружескую атмосферу в коллективе - здесь всегда царит позитив и сотрудничество, мы поддерживаем друг друга как профессионально, так и лично. Я благодарна своему работодателю за возможность работать в таком замечательном коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Воронеж
от 70 000 до 100 000
Воронеж
от 35 000 до 40 000
Воронеж