Организация

ООО Стройатомсфера

4,8
Воронеж
Организация

ООО Стройатомсфера

Российская группа компаний САТОМС создана в 2020 году командой высококвалифицированных специалистов, объединивших свой опыт работы в конструировании, изготовлении и монтаже технологического и эксплуатационного оборудования для Курской АЭС и АЭС-2, Белорусской АЭС, Нововоронежской АЭС, Ростовской АЭС, АО «НИКИМТ-Атомстрой», ООО «ТрестРосСЭМ», ООО «СМУ №1», АО «Концерн ТИТАН-2».

В состав группы входят компании, осуществляющие инжиниринговый, научно-производственный, обучающий виды деятельности.
Основная специализация - проектирование и конструирование, разработка технологических процессов, изготовление и монтаж оборудования для ядерных установок.
Площадки САТОМС по изготовлению оборудования, в том числе собственное производство, расположены в городах Воронеж, Курск, Пермь.

Наше преимущество в способности выполнить полный цикл по разработке и подготовке проектной и технологической документации, выполнению строительно-монтажных работ, поставке металлоконструкций, емкостного оборудования собственного производства. Также в учебном центре вам помогут осуществить профессиональную подготовку и дополнительное образование рабочих, руководителей и специалистов.

Основными партнерами САТОМС являются крупнейшие объекты атомной энергетики на территории России и за рубежом.

За три года существования компания достигла значительных результатов в разработке и поставке технологического оборудования и строительных металлоконструкций для объектов госкорпорации "Росатом".

Уровень доходов за 2021 год составил 1,2 млрд. рублей, в 2022 году - 2 млрд. рублей. В 2023 году компания увеличила оборот более чем на 40% по сравнению с 2022 годом.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

руководитель отдела
Февраль 2024
Возможность работать удаленно с удобным графиком, отсутствие задержек в выплатах, система премирования (мотивации), компенсация ГСМ (50 литров), предоставление корпоративного мобильного телефона и оплата услуг связи, дополнительная медицинская страховка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании