Организация

Инженерная компания Альфа

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

Инженерная компания Альфа

Инженерная компания "Альфа" – это организация, занимающаяся мониторингом технического состояния электросети и электрооборудования жилых, общественных, производственных зданий, а также других инфраструктурных объектов.

Работа нашей компании направлена на сведения к минимуму вероятности утечек тока, коротких замыканий, возгорания изоляции высоковольтных кабельных линий, путем своевременного выявления неполадок электроустановок. Это, кроме прочего, также  благоприятно сказывается и на сроках безремонтной эксплуатации промышленного оборудования или бытовых электрических приборов.

Своевременное привлечение электротехнической лаборатории позволяет диагностировать неисправности инженерных сетей на начальной стадии, что, в свою очередь, приводит к существенной экономии средств и повышению уровня безопасности рабочей среды в офисе и на предприятии.

 У нашей компании есть полноценная структура, отвечающая требованиям выполняемых задач по электроиспытаниям, в которую входят:

  • Штат сотрудников, имеющих необходимые допуски и выполняющих замеры в «полях» и теоретические расчёты.
  • Материальная база, состоящая из оборудования, требующегося для выполнения специфичных задач по замеру и анализу электрических сетей.
  • Гараж, включающий автотранспортные средства специального (передвижная лаборатория) и общего назначения.

Электротехническая лаборатория выполняет проверки, следуя требованиям нормативной документации. Также практикуется подбор индивидуальных технических решений, учитывающих особенности исследуемого объекта.

Услуги электроизмерительной лаборатории необходимы и тогда, когда существует опасность неисправности электрооборудования, и как превентивная мера защиты от возникновения чрезвычайных ситуаций. Там, где функционирует электричество, меры предосторожности не бывают излишними, банальное короткое замыкание может стать причиной возгорания, пожара, термических травм. Сотрудники, отвечающие за безопасность помещения или производства, должны обязательно обращаться за услугами ЭТЛ как для контроля новых объектов, так и санации старых. Любое изменение в устройстве электрической сети должно быть зафиксировано и проверено на предмет неисправностей.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель электролаборатории
Сентябрь 2023
Отличный коллектив, интересные и разнообразные объекты и задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании