Организация

ИП Звягин Дмитрий Павлович

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Звягин Дмитрий Павлович

Группа компаний НОВА — молодая, быстроразвивающаяся торгово-промышленная компания, основанная в 2015 году. Мы занимаемся поставками сварочного оборудования и строительного крепежа. Имеем собственное высокотехнологичное производство по изготовлению крепежных изделий и готовых систем креплений. Все выпускаемые нами товары подвергаются контролю качества, имеют необходимые сертификаты.

Прямое сотрудничество с заводами–производителями и уверенное продвижение на рынке в качестве надёжного дилера крупнейших брендов сварочного оборудования и крепежа позволяет нам устанавливать для клиентов действительно выгодные цены. Мы гарантируем высокое качество продукции и берём на себя всю ответственность по комплектации заказа и доставке в удобные вам сроки. 

Наша работа

Наш коллектив — это надёжная команда профессионалов своего дела. Каждый менеджер — это сотрудник с глубокими техническими знаниями, опытом работы в отрасли не менее 5 лет. Вы гарантированно получите квалифицированные консультации по выбору продукции, грамотные рекомендации по особенностям эксплуатации. 

Для своих клиентов мы проводим испытания и демонстрационные выставки оборудования, материалов. Вы всегда будете в числе первых, кто узнает о последних новинках на рынке сварочного оборудования и крепёжных изделий. Внедрение инновационных решений в собственную трудовую сферу позволит вам достичь лучших результатов и ощутимо сэкономить на энергозатратах.

Мы занимаемся любимым делом и совершенствуемся в нём, поэтому легко понимаем потребности своих клиентов и предлагаем наилучший вариант продукции из всех возможных. Индивидуальный подход к сотрудничеству позволяет каждому нашему покупателю получить именно то, что ему необходимо.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.