Организация

Фамильные ценности

4,9
Воронеж
Организация

Фамильные ценности

Студия фамильной посуды «Фамильные ценности» - это активно развивающаяся с 2017 года компания, осуществляющая реализацию фарфоровой посуды с индивидуальной печатью гербов семьи не только в России, но и по всему миру.

Мы создаем оригинальный и по-своему уникальный товар, достойных аналогов которому на рынке еще нет. 

За 5 лет работы сервизы с гербом семьи были отправлены в 25 стран мира помимо России.

Через свои услуги мы поддерживаем значимость семьи в обществе, способствует ее укреплению и зарождению новых традиций.

Ценности, заложенные в культуре компании, нашли свое отражение в насыщенной корпоративной культуре, уважении к каждому члену команды, размере оплаты и условиях труда, а также в благотворительной деятельности для семей с детьми-инвалидами, которую мы оказываем.

Идет постоянный рост объема продаж и расширение ассортимента предоставляемых услуг - примерно на 20% ежегодно. В связи с этим с определенной периодичностью наш коллектив должен пополняться классными надежными сотрудниками.

Если Ваши ценности совпадают с нашими - откликайтесь на наши вакансии! Возможно, мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Люблю свою работу и наш продукт. Приятно продавать качественный и интересный подарок. Он приносит людям много положительных эмоций. Я чувствую, что делаю что-хорошее. Чистая и открытая компания. Все прозрачно и честно по оплате и условиям труда. Заработная плата без потолка, если ты любишь трудиться - сможешь зарабатывать хорошие деньги, в среднем 50-70т.руб., чемпионы зарабатывают 100-120т.руб. Здесь можно расти и горизонтально, и вертикально. Компания быстро развивается. Для тех, кто открыт новому, кто любит учиться, здесь много возможностей себя проявить. Семейный теплый коллектив. Есть поддержка и дружба среди коллег. Забота от собственника проявляется в условиях труда. Очень красивый офис, чай, кофе, вкусняшки, чистая вода, вся необходимая канцелярия, ПК. Уютно, тепло. Выстроен диалог между руководителями и сотрудниками. Все стараются друг друга слышать и решать проблемы сообща.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 90 000
Воронеж