Организация

ИП Руденкова Юлия Валерьевна

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Руденкова Юлия Валерьевна

Добро пожаловать в мир кофе и кофемашин!

Философия нашей сплочённой, стремительно развивающейся компании- сделать мир чистым!

Мы хотим, чтобы в каждом городе нашей страны, для всех, кто имеет кофеаппараты, для всех кофеен, была возможность беспрепятственно обратиться в компанию, которая их профессионально проконсультирует, проверит их оборудование, поможет с выбором сопутствующих товаров. Чтобы они знали, что мы всегда сможем помочь в кратчайшие сроки с любой беспокоящей вас проблемой.

Для нас важно не просто отремонтировать кофемашину, которую Вы нам приносите. Для нас важнее сделать так, чтобы после нашего технического обслуживания и ремонта она еще долгое время могла работать и радовать вас.

Мы долго работаем в кофейном бизнесе как с VIP-клиентами, так и придирчивыми ценителями кофе, качества и сервиса.
Именно такой масштабный старт позволил с самого начала работать на качество. И не будем лукавить, у нас в России с этим тяжеловато. Пришлось научиться добиваться достойного уровня сервиса. Предоставляя именно услуги уже более 10 лет, мы со всей ответственностью заявляем, что можем выполнить ремонт кофемашины любой сложности. На наших складах можно найти детали практически для всех популярных кофемашин, таким образом, сократить время ремонта в несколько раз. Это позволяет нам достичь невероятной скорости обслуживания вашей техники.

Мы стараемся раскрыть технические стороны, чтобы они были доступны каждому и с некоторой частью вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Статьи". Для нас очень важно просветить всех, дать в массы науку о кофе, о технике. Мы хотим, чтобы каждый любитель понимал, каким должен быть правильный эспрессо.

И на первом месте у нас стоит уровень сервиса, честности по отношению к клиенту. Хочется, чтобы люди изменили свое отношение к сервисам! Полностью искоренить с рынка лже-специалистов - завышающих ценник, придумывающих поломки для своей выгоды, выжить некачественный кофе с рынка и дешевый ширпотреб, который называют деталями (хотя порой он и не очень дешёвый)!
Все должно быть идеально: в чистоте, в ремонте, в аппарате. Главное правило в этом деле для нас -это открытость. Всёгда и все рассказывать, показывать клиенту, чтобы он был в курсе всего процесса.

Хочу отметить немаловажный факт, мы хотим не только открыть каждому науку о кофе, но и чтобы люди пили именно здоровый кофе, который не будет вредить организму. Внести некий вклад в здоровье всего мира!

Ежедневно развиваемся, изучаем новое и интересное, стремимся улучшить сервис, идём только вперед. И этот процесс никогда не прекратится, и не потому что нужно идти в ногу со временем и успевать за техническим прогрессом, а потому, что это наша жизнь. Это не работа, а призвание. Мы очень любим свое дело и это чувствуется в каждом отремонтированном аппарате.

Доверяя нам, даже не сомневайтесь в правильности своего выбора!

С любовью STUDIO KOFE.

P.S. Комплексно подходим к индустрии : подбор/продажа зерна, кофемашин б/у и новых, запуски  кофе-точек и общепита, работа с фильтрацией воды , дизайн , маркетинговые исследования в индустрии и прочее

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.