Организация

ООО ЭКРИ

4,7
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭКРИ

О Нас

Эксплуатирующая компания Реал Инжиниринг - ведущая компания в сфере комплексной эксплуатации объектов недвижимости в Центрально-Черноземном регионе.

История ООО «ЭКРИ» насчитывает 16 лет. В связи с ежегодным ростом и выходом на новые площадки наш штат значительно расширяется. На данный момент в компании более 700 сотрудников, работающих с такими клиентами, как: завод «Сименс Трансформаторы», ВСК «Воронежсинтезкаучук», ПАО «Сбербанк» в г. Воронеж, ВО и г. Липецкий ЛО, Новолипецкий металлургический комбинат, ТРЦ Сити-Парк «Град», ТРК «Московский Проспект», Городской квартал «Троицкий», Жилой комплекс «Пять звезд», ТРЦ «Ривьера» в г. Липецк, ТРЦ «Армада» и более 250 лифтов.

Высокий уровень ответственности и профессионализм наших специалистов позволяет нам занимать позицию лидеров на рынке, обеспечивающей комплексную и долгосрочную эксплуатацию объектов недвижимости с полным соблюдением стандартов качества.

Залог нашего успеха – качественно выполненная командная работа и профессионализм каждого сотрудника, положительно влияющие на развитие и статус компании.

На сегодняшний день «ЭКРИ» - быстро развивающаяся компания нового формата, которая расширяет свои границы. Мы ждём как активных специалистов, готовых развиваться вместе с нами, так и ведущих/профессиональных менеджеров, готовых предложить нам новые модели реализации проектов.

Под нашей комплексной эксплуатацией находится более 10 объектов недвижимости общей площадью более

800 000 м².

Особенностью работы эксплуатирующей компании изначально является качество оказываемых услуг, основанное на инновационных технологиях, применении современного оборудования, максимальной механизации и автоматизации производственных процессов, а также профессионализм и ответственность сотрудников.

Отличительными особенностями работы в нашей компании являются комфортные условия труда, социальный пакет, комфортабельные офисы, дружный и амбициозный коллектив, справедливая зарплата по результатам работы, система наставничества, перспектива карьерного роста и личностного развития, а также обучение персонала для улучшения результатов компании.

Ежегодно мы проводим награждение и поощрение лучших сотрудников компании.

Если Вы целеустремленный, активный и инициативный человек, готовый работать для развития себя и компании, тогда мы ждем Вас!

www.ekrivrn.ru   inst.: ekrivrn

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Монтаж слаботочных систем
Август 2023
Стабильная зарплата без задержек. Возможность расти и развиваться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании