Организация

ООО Центргазчерноземье

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Центргазчерноземье

Компания "ЦентрГазЧерноземье" образует группу компаний с ООО "Тепло-Строй".

С 2008 года основным направлением деятельности общества с ограниченной ответственностью «Тепло-Строй» является проектирование и строительство крышных, отдельно стоящих котельных, объектов теплоснабжения, газоснабжения. ООО «Тепло-Строй» обладает обширным многолетним опытом в области производства строительно – монтажных работ и комплектации указанных объектов стратегической инфраструктуры. За 15 лет было возведено и укомплектовано более 30-ти объектов строительства.

В 2018 году ООО «Тепло-Строй» образовало группу компаний с обществом с ограниченной ответственностью «ЦентрГазЧерноземье», которое в свою очередь осуществляет производство строительно – монтажных работ линейных объектов газоснабжения (газопроводов), нефтепроводов, производит газификацию частных и многоэтажных домов, коттеджных поселков, строительство тепловых сетей, обвязку газоиспользующего оборудования.

Наша компания в полном объеме «под ключ» выполняет работы и оказывает услуги, в том числе, по получению разрешений на использование газа в виде топлива, проектированию, получению разрешений на строительство, производство монтажных и пусконаладочных работ, сдаче объектов завершенного строительства в эксплуатацию.

Мы имеем все необходимые допуски и сертификаты для выполнения проектирования и строительства газопроводов.

Все наши специалисты аттестованы и регулярно проходят проверку знаний внутри компании, а также в органах СЗУ Ростехнадзора. Сварщики имеют действующую аттестацию НАКС (Национального агентства контроля сварки).

Мы оказываем содействие в получении заказчиком необходимого пакета документов для согласования работ по газификации, формированию проекта, монтажным и строительным работам.

Залог успешной реализации всех проектов — это квалифицированные сотрудники и слаженная работа подразделений компании.

Наши сотрудники – самый главным ресурс нашей компании. Мы ценим вклад каждого сотрудника. Инициатива и высокие результаты работы всегда оцениваются в компании по достоинству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании