Организация

Департамент государственного регулирования тарифов Воронежской области

Нет отзывов
Организация

Департамент государственного регулирования тарифов Воронежской области

Управление по государственному регулированию тарифов Воронежской области (далее по тексту - Управление) является исполнительным органом государственной власти Воронежской области, осуществляющим в пределах своих полномочий государственное регулирование цен (тарифов) и контроль за их применением на территории Воронежской области.
Основными задачами Управления являются:
1. Государственное регулирование цен (тарифов, надбавок, наценок, платы, индексов) в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2. Достижение баланса экономических интересов потребителей и производителей товаров и услуг, цены (тарифы, надбавки, наценки, плату, индексы) на которые регулирует Управление.
3. Недопущение установления для отдельных категорий потребителей льготных цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), тепловую энергию (мощность) и теплоноситель за счет повышения цен (тарифов) для других потребителей.
4. Осуществление регионального государственного контроля (надзора) в отношении установления, изменения и (или) применения регулируемых государством цен (тарифов) в сферах деятельности субъектов естественных монополий, электроэнергетике, в области обращения с твердыми коммунальными отходами, сфере теплоснабжения, сфере водоснабжения и водоотведения, в том числе в части соблюдения стандартов раскрытия информации в указанных сферах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.