Организация

ООО Молот

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Молот

Компания «MOLOT» - торгово-производственная компания, предлагающая широкий ассортимент строительного инструмента и крепежных материалов на Российском рынке.

Мы предлагаем современные технологии, которые помогают строителям, сэкономить время и деньги при реализации их проектов в сфере строительства.

В нашем ассортименте представлен большой выбор тарельчатых дюбелей для крепления теплоизоляции по технологии «прямого монтажа», газовые, пороховые, потолочные монтажные пистолеты и расходные материалы к ним.

Вся наша продукция сертифицирована на территории РФ и производится из высококачественных материалов. Располагаем своей испытательной лабораторией для тестирования производимой продукции, чтобы гарантировать высокое качество своим клиентам.

Мы реализуем товары через дилерскую сеть по всей России. География поставок охватывает регионы от Москвы до Дальнего Востока.

Наши товары уже нашли применение на многих строительных объектах в России и за ее пределами. Отзывы покупателей свидетельствуют о высоком уровне качества продукции и сервиса. Мы не стоим на месте и продолжаем развиваться, чтобы стать лидером технологии прямого монтажа.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Открытое руководство, всегда готовое к диалогу с сотрудником. Система обучения на испытательном сроке. Достойная и своевременная оплата труда, прозрачные условия мотивации. Дружный, отзывчивый коллектив. Организация, которая дает возможность реализовать свои профессиональные навыки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании