Организация

ООО Твой Бухгалтер

4,4
Организация

ООО Твой Бухгалтер

ООО «Твой Бухгалтер» ( http://tvoybuhgalter.pro/ ) предоставляет все виды бухгалтерских, юридических и кадровых услуг, необходимых для ООО и/или ИП. Это могут быть как разовые услуги, так и комплексное обслуживание.

Основным преимуществом нашей компании считаем предоставление полного спектра услуг, который затрагивает не только бухгалтерский учет, но также юридическое сопровождение и кадровое делопроизводство.

Полное бухгалтерское, юридическое и кадровое сопровождение предприятия дает нашим клиентам возможность не отвлекаться от собственного бизнеса. Это особенно актуально при создании организации, когда от концентрации внимания на бизнес-процессах зависит очень многое.

В нашем штате работают только профессионалы своего дела. Имея многолетний опыт, наши специалисты обладают знаниями и опытом для решения любой задачи. Мы берем на себя обязательства по выполнению в срок и в необходимом объеме всех работ по бухгалтерскому сопровождению фирмы.

Ни для кого не секрет, что наступили времена тотального контроля со стороны налоговых органов. Именно сейчас становится важным быть в курсе постоянных налоговых изменений, понимать свои риски и иметь четкий план действий в случае вопросов со стороны проверяющих органов власти. Налоговая безопасность клиента – основная задача нашей работы. Мы уделяем серьезное внимание налоговой оптимизации и налоговой безопасности наших клиентов, минимизируя налоговые риски.

Не менее важным бонусом, является то, что ведение бухгалтерии на аутсорсинге обойдется Вам на 30-40 % дешевле, чем содержание штатного или приходящего бухгалтера, а качество предоставляемых услуг будет на порядок выше. Ведь по сути, на Вас будет работать целый штат профессионалов с опытом работы в разных областях бухгалтерского и налогового учета.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Продавец
Май 2023
Меня устраивают условия работы. Здесь нет никаких переработок и работы сверхурочно без дополнительной платы. Мне нравится то , как работодатели заботиться о своих работниках и выстраивают все удобства для эффективной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании