Организация

ООО СтройТех

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СтройТех

Мы профессионально занимаемся погружением свай с 2013 года. Одной из особенностей нашего подхода является статический метод погружения, при котором стоящие рядом строения не принимают на себя никакого воздействия от свайных работ.

Богатый инструментарий компании включает в себя две сваевдавливающих, две буровые установки и 4 копра для забивки свай дизельными молотами. Но не сваями одними едины, на данный момент активно развивается открытое нами направление монолитных работ полного цикла – от фундамента до крыши. Профессионализм для нас – не просто громкое слово, а жизненное кредо по отношению ко всем сторонам нашего дела.

Высококвалифицированный штат сотрудников, образцовые отношения с заказчиками и поставщиками – все это является краеугольным камнем успешной деятельности нашей компании. Более 70 выполненных объектов позволяют нам авторитетно утверждать - если вам нужен качественный результат при максимально оптимальных сроках и по адекватной цене, то вы будете исключительно довольны сотрудничеством с нами, как им довольны ведущие строительные компании Черноземья, такие как ООО «ДСК», ООО «Развитие», ООО «ЖБИ2», ООО «ИНСТЕП».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Воронеж