Организация

ICE³

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ICE³

ICE³ (АЙС В КУБЕ) - федеральный производитель пищевого прозрачного льда для напитков. Наша компания является лидером в России по ассортименту для Retail. Наша продукция продаётся в магазинах "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Магнит", "Европа", "Центрторг" и других федеральных и местных сетях России.

Производство находиться в с. Новая Усмань Воронежской области 

МИССИЯ ICE³ - мы стремимся производить столько видов льда, разных по своими свойствам и формам, сколько нужно для максимального удовлетворения известных и ещё не известных потребностей людей во льду, за счёт постоянного изучения и улучшения способов и методов хранения, транспортировки и использования льда.

HR политика - как и в целом в управлении компанией, так и в части персонала мы стремимся использовать современные и эффективные способы управления человеческими ресурсами.

Наша компания является одной из передовых компаний на рынке пищевого льда в РФ. Мы всегда развиваем профессиональные и личностные качества сотрудников, считая это залогом успеха в достижении и удержании нашей главной цели: быть и оставаться лидером на рынке пищевого льда в России. 

На сегодняшний день продукция компании "АЙС В КУБЕ" представлена в магазинах ЦФО и ЮФО

ТМ производителя пищевого прозрачного льда ICE (АЙС В КУБЕ)³

ТМ "КОКТЕЙЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА"  - это единственный коктейльный лёд, форма и размер которого специально подбирается под каждый вид бокала, для тех кто любит самостоятельно делать коктейли дома, чтобы в домашних условиях создать атмосферу ресторана или бара.

ТМ "ХОЛОД СЕВЕРА" - это единственный плотный, медленно таящий, прозрачный лёд, сделанный по естественной, природной технологии заморозки воды "NATURAL FREEZING", для любителей с комфортом собираться с друзьями, проводить время на природе и путешествовать, чтобы долго наслаждаться холодными напитками и охлаждёнными продуктами.

ТМ "ОХЛАЖДАШКА"  - это единственный лёд для быстрого охлаждения с минимальным расстоянием между фракциями льда, для тех, у кого дома, на вечеринке или на природе не хватает места в холодильнике, чтобы иметь постоянно холодные напитки или быстро охлаждать тёплые.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 85 000
Новая Усмань