ГК АЯК- федеральный дистрибьютор климатического оборудования, на рынке с 1996 года.
https://jac-company.com /
ГК «АЯК» — эксперт климатического рынка РФ и стран ближнего зарубежья, входит в ТОП-5 российских дистрибьюторов климатического оборудования*.
Мы стоим у истоков российского HVAC-рынка, умеем делать качественный продукт и знаем, что предложить отрасли. С 1996 года крупнейшие международные бренды доверяют нам поставку и продвижение своего оборудования.
Сегодня в портфеле ГК «АЯК» — 3 международных и один собственный бренд климатического оборудования. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором MDV, THAICON и EK, а также поставщиком Mitsubishi Heavy Industries.
Региональная сеть ГК «АЯК» включает 25 представительств и продолжает развиваться. В нашей команде — более 300 профессионалов, треть из которых — инженеры с профильным образованием. Мы владеем профессиональной экспертизой, которую нарабатывали более 30 лет, и продолжаем поддерживать ее актуальной.
Работа в ГК «АЯК» — это:
- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — даже в кризисные годы ГК «АЯК» демонстрирует устойчивый рост и развитие, а средний срок работы в компании 7+ лет.
- Заработная плата выше рынка и справедливая оценка вклада каждого.
- Комфортные условия труда: удобный рабочий график, здоровая атмосфера в коллективе и отсутствие формализма.
- Карьера в договороспособной компании: наша культура работы — открытый диалог с сотрудником, и мы знаем, что всегда найдем решение.
- Возможность проявить свой профессионализм — мы не боимся сложных задач и работаем с масштабными проектами
- Корпоративное обучение и поддержка в развитии: нам важно, чтобы у нас работали лучшие!
Присоединяйтесь сегодня к тем, кто определяет, каким будет российский климатический рынок завтра!
*По данным агентства «Литвинчук маркетинг»
