Организация

ООО СК Романенков

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Романенков

Мы - строительная компания, аккредитованный застройщик банков для строительства в индивидуальных жилых домов и коттеджей в ипотеку (в том числе льготная ипотека с господдержкой). Также у нас бюро архитектуры и дизайна интерьера полгоно цикла с профессиональным подходом к работе в формате реализации проектов "под тапочки".

Команда квалифицированных, по-настоящему горящих своим делом людей с любовью к гармонии, функциональным и красивым решениям. Для нас строительство, архитектура, дизайн интерьера и ремонт - это мир чертежей, визуализации и безграничного вдохновения. Мы делаем восхитительные проекты в первую очередь потому, что очень любим свое дело, постоянно совершенствуем качество работ и обслуживание клиентов.

Какие проекты мы делаем?

В нашей компании создаются и реализуются проекты от однокомнатных квартир до восьмиэтажных домов, а также коммерческие помещения. Наша основные клиенты: люди, которые хотят получить безупречное качество по хорошей цене. Мы готовы слышать клиента и выполнять требования как по функциональности, так и по дизайну с учетом нашего профессионального опыта и видения интерьера. Мы любим людей, готовых использовать нестандартные архитектурные и интерьерные идеи или цветовые решения, но так же можем отлично справиться с задачей создать спокойный сдержанный дизайн вашего помещения.

Мы обучаем дизайнеров в нашей школе дизайна и визуализации.
Мы финалисты международного конкурса дизайна PINWIN.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 300 000
Воронеж
от 60 000 до 80 000
Воронеж
от 100 000 до 150 000
Воронеж
от 50 000 до 200 000
Воронеж