Организация

Онлайн-школа Тетрика

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Онлайн-школа Тетрика

Тетрика — онлайн-школа, которая помогает подготовиться к учёбе дошкольникам, школьникам подтянуть оценки и сдать экзамены, а взрослым — выучить иностранный язык. Всего за год мы оказались на 6-й строчке рейтинга крупнейших ed Tech-компаний России в сегменте школьного образования и стали частью образовательной экосистемы Mail.ru Group.

Мы уверены, что учёба может быть крутой, удобной и приносить удовольствие!

Наши занятия проходят онлайн, а ведут их профессиональные преподаватели с опытом работы не менее 5 лет.

Мы стремимся дать качественное образование в новом увлекательном формате. Поэтому наши занятия проходят на специальной обучающей платформе с видеосвязью, чатом, доской, текстовым редактором и другими удобными инструментами.

Мы помогаем школьникам добиться желанных результатов и готовим к экзаменам по всем предметам! Для этого мы разработали собственную программу обучения, которая адаптируется для каждого ученика. 

Мы запустились в сентябре 2019 и сейчас растём со скоростью 20% в месяц. Сейчас у нас уже более 30 000 учеников и 45 000 уроков в месяц. И мы не планируем останавливаться! 

У нас уникальная команда, и мы гордимся ей.

Сотрудники —  это основа Тетрики, команда амбициозных, ориентированных на результат профессионалов. Благодаря команде мы можем создавать наш уникальный сервис и развивать его. Каждый сотрудник может сделать успешную карьеру, предлагать идеи, реализовывать и претворять их в жизнь. 

Нам важно, чтобы работа приносила удовольствие, поэтому мы формируем стабильную нагрузку, помогаем развиваться и работать в удовольствие. Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, но не видишь пока в размещенных вакансиях ту самую, присылай свое резюме на электронный адрес resume@tetrika.school. Так мы будем знать о твоем желании и по мере появления вакансий, сможем предложить их тебе.

У нас скучно не будет!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 63
    Удаленная работа
  • 55
    Своевременная оплата труда
Специалист линии поддержки
Июнь 2022
Очень дружный коллектив, отличный руководитель, дружеская отмосфера в компании, можно обратиться к любому сотруднику и тебе помогут. Руководитель группы всегда на связи, при необходимости помогает. Всегда своевременная выплата дохода. Есть интересные проекты по развитию, можно вырасти до наставника или руководителя группы. Удобный график и удлаенная занятость.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании