Организация

ООО ГАНЗА

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО ГАНЗА

Компания «ГАНЗА» является дилерским центром ведущих производителей техники для уборки сахарной свеклы и картофеля ROPA, техники для уборки кукурузы и подсолнечника Olimac DRAGO.

Мы обеспечиваем сельхозпроизводителей эффективной техникой, отвечающей самым современным мировым стандартам качества, и обеспечиваем её бесперебойную работу весь срок эксплуатации.    

ООО «ГАНЗА» в кратчайшие сроки и на высоком уровне произведет сервисное обслуживание техники. Арсенал компании - это, прежде всего, коллектив высококвалифицированных специалистов, готовых предоставить весь комплекс услуг по приобретению и обслуживанию техники. Опытные специалисты отдела продаж помогут осуществить правильный подбор запасных частей и комплектующих, проконсультируют по любым вопросам, проведут обучение пользованием электронным каталогом. Высококвалифицированные специалисты сервисной службы готовы выехать к клиенту в кратчайшие сроки после поступления заявки на ремонт или обслуживание. Более 10000 наименований запчастей постоянно имеются в наличии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.