Организация

ООО ЮК ЮРСЕРВИС

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЮК ЮРСЕРВИС

Стаж работы специалистов компании «Юрсервис» на  рынке юридических услуг достигает 20 лет. Юридическая компания оказывает комплексные юридического услуги, начиная от консультирования граждан по любым вопросам в сфере права и заканчивая полным юридическим сопровождением крупных компаний и их инвестиционных проектов.

За время деятельности наша юридическая компания в Воронеже получила большой опыт в решении неоднозначных юридических вопросов, как правовых, так и административных, а также обязательные навыки и знания для профессионального осуществления юридических услуг. Кроме того, в соответствии с российскими традициями, мы наработали нужные контакты и добились партнерских отношений со многими организациями. Все это работает на нужный клиенту результат.

Юридическая компания «Юрсервис» — это штат профессионалов, которые компетентны в решении любых юридических вопросов. В работе с клиентами мы подходим к каждой задаче индивидуально. Нередко нами предлагаются нестандартные решения. Также мы всегда обеспечиваем клиентам не только качество, но и конфиденциальность услуг.  Наши юристы регулярно повышают свою квалификацию, принимая участие в конференциях и семинарах.

Наша юридическая компания готова предоставить клиентам комплексные услуги. Основными направлениями нашей деятельности являются:

  1. защита интересов в судах, в первую очередь арбитражных, по различным вопросов хозяйственной деятельности;
  2.  сопровождение процедур банкротства граждан и юридических лиц.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.