Организация

ООО ГЛАВЭЛЕКТРОМОНТАЖ

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО ГЛАВЭЛЕКТРОМОНТАЖ

Компания ООО «ГЛАВЭЛЕКТРОМОНТАЖ» создана в г. Воронеже и осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации.

Слоган нашей компании звучит: Цели — ясны. Задачи — выполнимы! Это означает, что каждый наш сотрудник стремится к тому, чтобы понять ваши цели, совместно сформулировать задачи и выполнить их.

Специализируясь на реализации проектов в сферах промышленности, агропромышленного комплекса, и коммерческой сферы, мы особое внимание уделяем качеству выполняемых работ, срокам сдачи объекта, эффективности и надежности современных технологических и инженерных решений. Хочется отметить, что нами накоплен опыт проектных работ, а наши возможности позволяют претворять в жизнь даже самые смелые концепции.

В связи с развитием деятельности ООО «ГЛАВЭЛЕКТРОМОНТАЖ» на данный момент является строительной компанией полного цикла. Мы ищем инициативных и целеустремлённых сотрудников для развития направлений деятельности, будь то инженерные работы, строительные работы, производство и монтаж металлоконструкций, производство электрощитового оборудования, а так же профессионалов в иных областях.

Мы считаем, что настоящему профессионалу всегда найдётся достойное место в нашем коллективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.