Организация

ООО Компания Базис-Воронеж

Нет отзывов
Организация

ООО Компания Базис-Воронеж

ООО КОМПАНИЯ БАЗИС-Воронеж — это динамично развивающееся предприятие мебельной индустрии. История нашей компании начинается с 8 апреля 2013 года. Мы являемся официальными дилерами многих европейских и отечественных производителей материалов и фурнитуры мебельной промышленности.

С первого дня работы наш партнер компания EGGER предоставила нам дилерство по всей продукции. Благодаря чему на сегодняшний день в ассортименте ДСП, ЛДСП, МДФ, БСП, столешницы и кромочный материал всегда на нашем складе.

Немного позже, летом того же года, нам предоставила дилерство производственная компания RIAL.PRO (системы для дверей-купе). Сегодня это шикарный выбор систем для шкафов-купе, новинки в продукции на сегодня — это МДФ щиты с декоративной пленкой ПВХ как наполнение для дверей-купе.

На протяжении уже нескольких лет наш партнер компания Форма и Стиль радует ассортиментом столешниц и стеновых панелей для кухонных изделий, дилером которой наша компания также является.

Совсем не давний наш партнер, дилером которого мы являемся, компания СЛОТЕКС в своем ассортименте представляет столешницы, компакт-плиты, БСП, кромочный материал, планки из нержавеющей стали для столешниц и стеновых панелей.

Разнообразие фурнитуры, комплектующих для кухонной мебели, систем ведер для мусора, систем выкатных ящиков и направляющих, наполнений для гардеробов и ванных комнат предоставлено нашим партнером компанией REJS, официальным дилером которого мы являемся.

Также, с каждым годом совершенствуется наша производственная площадка. На сегодняшний день это оборудование с ЧПУ нашего партнера компании KDT. Качество обрабатываемой продукции заметно улучшено из-за профессионального оборудования.

https://basis-vrn.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.