Организация

ООО Воронежвторсырье

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Воронежвторсырье

ООО «ВОРОНЕЖВТОРСЫРЬЕ» - вновь образованное специализированное предприятие, имеющее лицензию по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации лома и отходов черных и цветных металлов, а также вторичного сырья в Центрально-Черноземном регионе. ООО «ВОРОНЕЖВТОРСЫРЬЕ» на текущий момент имеет в своем составе несколько производственно-заготовительных участков в г. Воронеже. Предприятие располагает большими активами, имеет в собственности производственные площади, оборудование, машины и механизмы, а также квалифицированный персонал и огромный опыт работы. Площадки оснащены современными погрузочно-выгрузкой техникой и европейским специализированным ломоперерабатывающим оборудованием. Помимо этого, Компания располагает ж/д подъездными путями общей вместимостью 50 ж/д п/вагонов.

При этом следует отметить, что аналогов компаний, специализирующихся не только по сбору (заготовке), но и глубокой переработке и реализации лома и отходов черных и цветных металлов, как ООО «ВОРОНЕЖВТОРСЫРЬЕ» по техническому оснащению в Центрально-Черноземном регионе нет, что позволяет на сегодняшний день Обществу в первую очередь производить поставки и обеспечение металлургических Комбинатов качественно переработанной металлургической шихтой.

ООО «ВОРОНЕЖВТОРСЫРЬЕ» производит демонтаж лома черных металлов любой сложности, а также закупает стальные тросы, шарикоподшипниковые детали б/у, электродвигатели б/у.

 

В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:

1. Высокое качество всех товаров и услуг.

2. Разумная ценовая политика.

3. Внимательное отношение к каждому клиенту.

Качество продукции подтверждается лабораторными исследованиями, производимыми на сертифицированном оборудовании, и соответствуют ГОСТ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.