Организация

ООО ПД-Групп

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО ПД-Групп

ООО «ПД-Групп» - молодая и динамично развивающаяся юридическая компания, офисы которой располагаются в г. Москве и г. Воронеже.

Основными направлениями нашей деятельности является юридическое сопровождение бизнеса, оптимизация корпоративного управления бизнесом, сопровождение процедур банкротства, налоговые и корпоративные споры.

ООО «ПД-Групп» сопровождает банкротные проекты в различных регионах Российской Федерации (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Костромская область, Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Республика Татарстан, Республика Чечня), а также оказывает услуги, применяя нестандартные методы урегулирования споров в самых востребованных бизнесом сферах.

Имея большой положительный опыт антикризисного управления, мы грамотно применяем его при взаимодействии с бизнес-сообществом, участниками арбитражного процесса, отдавая себе отчет в том, насколько эта деятельность трудоемкая в условиях несовершенного законодательства нашей страны. Мы уверены в том, что эффективно решить все проблемы без надежного партнера-профессионала невозможно.

Выступая на профессиональном рынке юридических услуг, ООО «ПД-Групп» имеет поддержку и находится в тесном сотрудничестве с Союзом арбитражных управляющих «Саморегулируемая организация «ДЕЛО» и Ассоциацией Евросибирской саморегулируемой организации арбитражных управляющих СРО ААУ «Евросиб».

 

С уважением, Генеральный директор

ООО «ПД-Групп» - Зуев Димитрий Юрьевич

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.