Организация

ООО НТЦ Электромеханические системы

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НТЦ Электромеханические системы

О КОМПАНИИ

ООО НТЦ «Систэм» - научно-производственная компания, специализирующаяся на проведении прикладных научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ в области проектирования электрических машин малой и средней мощности, а также электропривода и систем автоматического управления с применением электродвигателей собственной разработки. В своей деятельности НТЦ «Систэм» основной упор делает на проведение работ под индивидуальные требования Заказчика с учетом особенностей и специфики применения и эксплуатации разрабатываемых изделий. К работе в научно-техническом центре привлечены специалисты, обладающие многолетним опытом в области разработки и технологии производства электрических машин, в том числе специального применения. Накопленный специалистами практический опыт и научно-технический задел в области электромеханики может быть успешно реализован при разработках электрических машин под конкретные требования Заказчика.

 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сфера основных научных интересов НТЦ «Систэм» охватывает следующие направления в области электромеханики и электропривода:

• Разработка синхронных двигателей с постоянными магнитами

• Проведение исследований и разработок в области энергоэффективного электропривода

отвечающего стандартам IE4

• Проведение разработок в области электрических машин малой мощности специального применения (бесконтактные двигатели постоянного тока (БДПТ), моментные двигатели, коллекторные электродвигатели постоянного тока с электромагнитным возбуждением и возбуждением от постоянных магнитов, шаговые двигатели и др.)

• Проведение разработок в области вентильно-индукторного электропривода

• Разработка генераторов для систем автономного питания объектов различного назначения

• Проведение разработок в области низковольтных асинхронных электродвигателей

• Разработка систем управления

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-испытатель
Июль 2023
Достойная, белая заработная плата, бронь от мобилизации, перспективы карьерного роста. Руководство отзывчивое и компетентное. Коллектив вежливый и дружный, всегда готовы прийти на помощь. Директор компании вдумчивый и грамотный человек. Здесь приятно заниматься своим делом. Руководство ставит понятные цели это положительно влияет на удовлетворенность работой. Компания относительно молодая и быстро развивается есть возможности для реализации множества идей. За время работы в НТЦ "Систем" я получил массу положительных эмоций, доволен своим выбором, советую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании