Организация

МКУ ГорДЕЗ ЖКХ

Нет отзывов
Организация

МКУ ГорДЕЗ ЖКХ

Основными видами деятельности учреждения являются:

1. Разработка и проверка проектно-сметной документации
на проведение работ по капитальному ремонту, модернизации, реконструкции и строительству жилого и нежилого фонда, объектов теплоэнергетического хозяйства и наружных инженерных коммуникаций, ремонту объектов благоустройства.

2. Осуществление строительного контроля проведения работ по капитальному ремонту, модернизации, реконструкции и строительству жилого, нежилого фонда, объектов социальной сферы, а также объектов теплоэнергетического хозяйства и наружных инженерных коммуникаций, ремонту объектов благоустройства.

3. Осуществление контроля выполнения договорных обязательств подрядными организациями в части объемов, качества и сроков выполняемых работ, применения к ним мер по взысканию штрафных санкций при несоблюдении условий, установленных контрактами.

4. Выполнение функций единого заказчика, заказчика-застройщика, технического заказчика по капитальному ремонту, модернизации, реконструкции и строительству жилого и нежилого фонда, объектов теплоэнергетического хозяйства, наружных инженерных коммуникаций и ремонту объектов благоустройства.

5. Техническое обследование жилого и нежилого фонда, объектов социальной сферы и других объектов на договорной основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании