Организация

Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки)

1,7
Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Сеть аптек Картинки (ЗАО Картинки)

Аптечная сеть "Картинки" - это компания, которая заботится о красоте и здоровье людей. Мы создаем уникальные аптеки, в которых отражена частица истории и достопримечательностей родного города.

Наша история началась более 30 лет назад, когда мы начали работать в производственной, оптовой и розничной продажах фармацевтических препаратов. За этот период мы накопили богатейший опыт в области лекарственного обеспечения населения лекарственными средствами и товарами аптечного ассортимента, установили высокие стандарты оказания услуг, создали свои традиции и зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер.

Наша миссия - в максимальной степени и с наилучшим качеством удовлетворять потребности наших клиентов в качественных, эффективных и безопасных товарах.

Картинки основаны на нескольких концепциях: высококвалифицированном персонале, неукоснительном соблюдении требований законодательства, гарантии качества реализуемых товаров, конкурентоспособных ценах, постоянном совершенствовании лекарственного обеспечения, поддержке отечественных производителей, концентрации усилий всего персонала и высоком уровне обслуживания.

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент качественных товаров по конкурентоспособным ценам, высокий уровень обслуживания и профессиональную консультацию от нашего высококвалифицированного персонала.

Мы предлагаем возможность развиваться вместе с нами и получать множество преимуществ:

  • Белая зарплата, оформление по ТК РФ;
  • Cистема премирования и поощрения сотрудников, возможность подработки и управлять собственным заработком;
  • Проводим обучение и тренинги, которые помогут вам развиваться и повышать свою квалификацию, способствуем карьерному росту;
  • Корпоративные покупки и прочие бонусы;
  • Дружная команда, всегда готовая поддержать и помочь;
  • Поощрение талантов и проведение корпоративных мероприятий.
Присоединяйтесь к нам и помогайте создавать новую культуру здоровья для наших клиентов! Вместе мы сможем заботиться о людях и делать их жизнь более здоровой и счастливой!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Фармацевт
Апрель 2024
График, условия работы,расположение аптеки, при этом очень низкий уровень з/п
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании