Организация

ООО Вектор Трейд

Нет отзывов
Организация

ООО Вектор Трейд

       ООО "Вектор Трейд" существует и активно развивается с 2013 года. Мы занимаемся продажей мороженного и замороженных полуфабрикатов таких брендов как: Воронежское мороженное, ТМ PinVin, ТМ Бодрая корова, ТМ Аннинская забава, ТМ Хвалынские пельмени и многое другой.

       Мы динамично развивающаяся компания, стремящаяся занять лидирующее положение на рынке Воронежа и области. Гибкая ценовая политика, качественный сервис и готовность находить компромиссы с клиентами делает нас привлекательными партнерами для торговых точек.

     Мы хотим и дальше расширять свою количественную и качественную дистрибуцию и увеличивать объемы продаж. Приглашаем на работу торговых представителей, которые хотят работать и зарабатывать. Мы ищем активных, коммуникабельных и нацеленных на результат сотрудников.

     Готовы предоставить дружный коллектив, оперативное решение всех вопросов на уровне собственников (у нас нет бюрократии), достойный уровень оплаты и возможность заработать больше, вырасти вместе с компанией и добиться профессионального и карьерного роста.

     Если ты готов расти и развивать, много работать и хорошо зарабатывать - мы ждем тебя!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.