Организация

ООО Стройиндустрия

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Стройиндустрия

ООО "Стройиндустрия" объединяет 3 ресторана: Ирландский паб и ресторан "O`Hara", Уютное городское кафе «У Бильбо» и Ресторан Milano Ricci

  • Ирландский паб и ресторан "O`Hara"  открыт в 2012 году

Ирландский паб-отель O'hara – это частица Ирландии в Воронеже! Многие предметы интерьера привезены из Ирландии и имеют свою историю. Обширная карта бара, первоклассные напитки, редкие даже для самой Ирландии сорта. Прямые поставки из Ирландии и Великобритании. Блюда ирландской и европейской кухни, концерты каждые выходные и неповторимая атмосфера.

  • Уютное городское кафе «У Бильбо» открыто в 2006 году

«У Бильбо» - уютное городское семейное кафе, созданное по мотивам знаменитой трилогии  Дж. Р. Р. Толкина «Властелин Колец». Атмосфера сказочного мира, красивая деревянная мебель, искусная резная дубовая отделка стен и потолка, мягкий свет и непринужденная атмосфера навевают мысли о домашнем уюте. Разнообразное меню, оригинальные и традиционные блюда, широкая барная карта, в которой более 30 видов кофе и напитков на его основе. 

  • Ресторан "Milano Ricci" открыт в 2007 году

Ресторан Milano Ricci – это изысканный ресторан с итальянской кухней, обширной винотекой и неповторимой атмосферой солнечной Италии. Панорамные окна, пространство, наполненное светом, дерево благородных пород – вся обстановка ресторана располагает к приятному времяпровождению.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Воронеж
от 50 000 до 60 000
Воронеж