Организация

ОАО Ростра, СК г. Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ОАО Ростра, СК г. Воронеж

  Страховая Компания «Ростра» основана в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей страховые услуги юридическим и физическим лицам.

  СК «Ростра» входит в топ 25 крупнейших страховых компаний России (по объему собранных премий в 2009 году в сегменте прямого страхования кроме ОМС и страхования жизни с учетом данных по группам компаний).

  СК «Ростра» имеет лицензии на все виды страхования, в соответствии с законодательством РФ, и предлагает клиентам более 100 страховых продуктов.

  Уставный капитал СК «Ростра» составляет один миллиард рублей. Сборы страховых премий в 2009 г. составили более 3,5 млрд. рублей.

  На сегодняшний день СК «Ростра» имеет 56 филиалов и 130 обособленных подразделений по всей России и продолжает расширять свое присутствие в регионах.

  Безупречная репутация нашей компании оценена независимыми экспертами – в 2009 году Национальное рейтинговое агентство подтвердило СК «Ростра» рейтинг надежности А+.

  СК «Ростра» является лауреатом премии «Золотая Саламандра» в номинации «За развитие филиальной сети» в 2008 году.

  СК «Ростра» — лауреат премии «Лучшая компания года — 2009» и обладатель почетного звания «Социально-ответственное предприятие», присужденного Фондом содействия развитию предпринимательства в 2009 году.

  Устойчивость СК «Ростра» обеспечивается большим объемом собственных средств, качественной перестраховочной защитой, опытом и профессионализмом наших сотрудников.

  СК «Ростра» является членом профессиональных ассоциаций и объединений:

  • Всероссийского союза страховщиков (ВСС),
  • Российского союза строителей,
  • Российского союза автостраховщиков (РСА),
  • Ассоциации строителей России (АСР),
  • Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков (РААКС), 
  • Некоммерческой ассоциации производителей и потребителей природных строительных материалов (Ассоциация «НЕДРА») и др.
  • Союз строителей Воронежской области

  СК «Ростра» постоянно повышает качество страховых услуг, предоставляя своим клиентам и партнерам инновационные, выгодные и удобные условия страхования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.