Организация

ООО Суперо

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Суперо

Мы проектное бюро и группа компаний "Суперо" и мы продюсируем потребительские опыты.

Продюсирование потребительского опыта - комплексные проекты на стыке маркетинга, рекламы, продвижения, дизайна, создания концепций маркетинговых продуктов, архитектурной и эргономической проектировки пространств и работы с сервисным обслуживанием и продажами.

Уже работаем с ресторанами, сетями фастфуда, отелями, проектами в культуре и культурными учреждениями, ритейлом, it - проектами, а можем работать и с любыми другими организациями, обслуживающими конечных посетителей, гостей, клиентов, потребителей.

Результатом нашей работы становится создание или улучшение клиентского опыта, который неминуемо тянет улучшение финансовых показателей бизнеса или организации. Ведь эти вещи неразрывно связаны.

Мы открыли двери для своих клиентов в 2007 году, как digital - бутик для реализации сложных и творческих проектов на стыке Online и Offline технологий.
Мы постепенно трансформировались из компании, которая занималась рекламными услугами, сайтами и дизайном до компании, которая занимается, в основном, только комплексными проектами в сфере услуг и сервиса.

Нам часто нужны специалисты, как себе в команду, так и в команды наших замечательных клиентов, так что - удачи на собеседовании! )

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.